Новости партнеров

Дмитрий Шляхтин назвал свинским поведение футболиста "Ростова" Сигурдссона

Председатель совета директоров самарских "Крыльев Советов" Дмитрий Шляхтин назвал свинским поведение защитника "Ростова" Рагнара Сигурдссона в матче чемпионата России, а его удаление справедливым.

В субботу "Крылья Советов" переиграли "Ростов" со счетом 1:0. На 44-й минуте матча с поля был удален нападающий "Крыльев Советов" Сергей Корниленко. Защитник "Ростова" Рагнар Сигурдссон получил красную карточку на 82-й минуте, он ударил мячом в болл-боя, затем, оттолкнув его, забрал мяч и ввел в игру. Через три минуты с поля был удален полузащитник ростовчан Александр Гацкан.

В конце второго тайма главный тренер "Ростова" Валерий Карпин был удален со скамейки запасных. Специалист в агрессивной форме выразил недовольство действиями арбитра Сергея Карасева. На послематчевой пресс-конференции Карпин заявил, что судьи сломали игру.

"Безусловно, с точки зрения судейства матч был непростым для Карасева, - отметил Шляхтин. - Меня в этой ситуации поражает не красная карточка Корниленко, а поведение Сигурдссона в отношении этого мальчишки, который мечтал всю жизнь подавать мячи. Это свинское отношение, когда ты ребенка отталкиваешь. Считаю, это стопроцентная красная карточка, не понимаю, почему у "Ростова" столько истерики, меня очень задел этот эпизод".

ТАСС
19
(6)
#19  ffora  russia (9 декабря 2018 15:48)
  • -1
  •  (9)

подонок займись лучше воспитанием и подготовкой персонала обслуживания -за такое поведение твоих сотрудников тебя минимум нужно уволить а стадион оштрафовать и лишить права проведения матчей пока не будет гарантированно правовое обеспечения обслуживания матчей . Ростову необходимо обратиться в ПФЛ с требованием наказания. А то так можно влиять на результат- тянуть время не давая мяч минут так 80-85 за игру плюс заинтересованный судья и чемпион или сохранение места в лиге решено

#18  Bender  г.Ростов-на-Дону (9 декабря 2018 14:57)
  • +1
  •  (7)

Цитата: yanus0407
Бросить мяч в ребёнка это даже не свинство....ублюдок.

уб людок твое погоняло гей клавишный, не зная как на самом деле дело было писульками занялся, иди о биженка на свою бомжеветку и там мычи - чипушило !!! сигурдсон красава !!! ф.к. крылья --- шайка геев симулянтов и интригантов, в цирк на сцену клоунов , падения супер , таких артистов поискать хрен найдешь !!!

#17  Босх  Россия (9 декабря 2018 14:43)
  • -1
  •  (1)

видео есть?

--------------------

#16  utekay  Россия (9 декабря 2018 14:25)
  • -3
  •  (5)

тварь

#15  капля никотина  Москва (9 декабря 2018 14:15)
  • +6
  •  (8)

а поведение Сигурдссона в отношении этого мальчишки, который мечтал всю жизнь подавать мячи. Это свинское отношение, когда ты ребенка отталкиваешь

Так, между нами, ребенки, подающие мячи - игроки из системы местных клубов, младших возрастов. И они лучше нас все знают, понимают и соответственно все делают. Они такие же, но только маленькие. Если бы мячики подавали очкарики из секции местных шахматистов, то возможно это поведение нанесло бы им урон. А этот маленький ублюдок (даже если бы Сигурдссон ударил ему бутсой по лицу), - спокойно высморкался и в спину высказался четким матерком.

Я просто в Лужниках периодически сталкиваюсь в одной раздевалке с субтильными возрастами торпедовской футбольной школы - так это блеать, песдец. Я половины слов не знаю, которыми ребята бойко кроют все вокруг. Немного сокращая сленг когда приходит тренер.

Это чудовищно, но это факт. Такие же ребята, подающие мячи на матчах мастеров. Они не то что могут затянуть процесс выдачи мячика - они спокойно ножичком могут пырнуть, судя по разговорам....

#14  Смотрящий  Москва (9 декабря 2018 13:51)
  • +1
  •  (3)

Цитата: Лечащий Врач
Цитата: wtf
не смотрел матч и не видел конкретно этот момент.поведение игрока, безусловно, неспортивное. но может стоит с подающими мячи проводить краткий инструктаж? ведь часто бывает, что местные ребята при положительном результате хозяев подают мячи гостям откровенно медленно, затягивают время. неужели не осталось людей, которые хотели бы ребятам объяснить, что не нужно поступать так? спорт ведь должен стараться учить детей честному соревнованию, победам в борьбе и если хитрости, то тактической, а не вот такой, как здесь.симуляции, затяжки времени и прочее низкое поведение - это то, что расстраивает в спорте сейчас. осознаю, что здесь вопрос упирается в деньги и для этого нужен результат, но от всего этого немного грустно.

Как вы отстали от времени! Наивный семидесятник!

А далеко не каждый готов приобретать звериный оскал времени.

#13  diego milito 22   (9 декабря 2018 13:03)
  • 0
  •  (12)

Правильное решение Рагнара Сигурдссона, какой-то щенок с зелеными соплями задерживает продолжение матча. Карасев и на это обязан был реагировать.

#12  Apant1   (9 декабря 2018 12:50)
  • 0
  •  (2)

Как то смотрел видео, вроде в Бразилии снято, на матче вратарь кинул в мальчика, подающего мячи, мячом. Пацан куда то отбежал и через минуту выбежал к воротам с арматурой и по горбу вратарю несколько раз успел отвесить, пока вратарь не начал убегать

#11  Игорь футболист  г.Самара (9 декабря 2018 11:46)
  • -4
  •  (12)

Ничего, подрастёт он этому Сигурдссону этим же мячем голову снесёт.

#10  Блаженный  Ташкент (9 декабря 2018 11:40)
  • +7
  •  (15)

мальчишки, который мечтал всю жизнь подавать мячи

Какой-то не амбициозный мальчишка попался smirk

#9  vitaliy1977  Калининград (9 декабря 2018 11:38)
  • 0
  •  (6)

Цитата: wtf
ведь часто бывает, что местные ребята при положительном результате хозяев подают мячи гостям откровенно медленно, затягивают время. неужели не осталось людей, которые хотели бы ребятам объяснить, что не нужно поступать так?

А у вас что, по другому? Или подающие мячи мальчишки бегут сломя голову подать мяч проигрывающему вам сопернику???

#8  QoshaK  Екатеринбург (9 декабря 2018 11:31)
  • -6
  •  (8)

о Господи! Как таких земля "ублюдков" носит!!!!

#7  Romella  Красноярск (9 декабря 2018 11:18)
  • -4
  •  (8)

ты хоть раз стоял за воротами..
Я при Енисее хоккей с мячом..

Со злости пуляли,только отвернись..все взоры на поле ..

#6  vdv   (9 декабря 2018 11:11)
  • +4
  •  (12)

Надо вообще убрать мальчишек подающих мячи.Пусть сами игроки бегают за мячом,не переломятся.

#5  Лечащий Врач  Москва (9 декабря 2018 11:07)
  • -7
  •  (9)

Цитата: wtf

#4  Он_вам_не_димон  Москвобад (9 декабря 2018 11:04)
  • -9
  •  (11)

свинское поведение это типа про спартаковский дух намек?) "меня очень задел этот эпизод")

#3  wtf   (9 декабря 2018 10:56)
  • +3
  •  (5)

не смотрел матч и не видел конкретно этот момент.
поведение игрока, безусловно, неспортивное.
но может стоит с подающими мячи проводить краткий инструктаж? ведь часто бывает, что местные ребята при положительном результате хозяев подают мячи гостям откровенно медленно, затягивают время. неужели не осталось людей, которые хотели бы ребятам объяснить, что не нужно поступать так? спорт ведь должен стараться учить детей честному соревнованию, победам в борьбе и если хитрости, то тактической, а не вот такой, как здесь.
симуляции, затяжки времени и прочее низкое поведение - это то, что расстраивает в спорте сейчас. осознаю, что здесь вопрос упирается в деньги и для этого нужен результат, но от всего этого немного грустно.

#2  acetophenon  Пискарёвка (9 декабря 2018 10:31)
  • -9
  •  (19)

...мальчишки, который мечтал всю жизнь подавать мячи
Ах!Ах!Ах! Я просто рыдаю от жалости? Гнусный исландец разорвал мячом нежную детскую душу... Теперь мальчик уже не ждёт Деда Мороза... и не мечтает о Снегурочке...

#1  yanus0407  Санкт - Петербург (9 декабря 2018 10:17)
  • +2
  •  (18)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.