"Рубин": Бабурин, Сорокин, Гранат, Камболов, Устинов, Цаллагов, Могилевец, Коновалов Иг., Подберёзкин (Башкиров, 77), Полоз (Байрамян, 69), Бухаров (Сагитов, 82).

"Ахмат": Городов, Уциев, Плиев, Семёнов, Мохаммади, Иванов, Швец, Раванелли, Исмаэл, Шиманьски, Балай (Мбенг, 90).

Предупреждения: Уциев, 43, Камболов, 62, Коновалов, 69, Шиманьски, 76
#8  Vadimus_I  г.Уфа (3 марта 2019 06:30)

А судья не казёля продажная, э? Как бы не пришлось извиняться перед акадэмеком.

#7  oldman  Немного Северней Кавказа (2 марта 2019 21:40)
  • +3
  •  (11)

Если б не забили с углового, это был бы грандиозный скандал. За такие косяки судей надо увольнять, мяч и близко не выходил за пределы поля - как такое не заметить?

#6  fc zenit spb-Russia  Дудинка (Красноярский край) - Оренбург (2 марта 2019 21:21)

Ты и матча не смотрел зенит создавал моменты рубин нет

#4  Игорь Казьмин  Москва (2 марта 2019 21:19)
  • 0
  •  (12)

В очередной раз Курбан Бекиевич показал свой класс тренера...с молодняком и без финансов... не как у того кому аллах помогает...с ПОБЕДОЙ....АЛЛАХ помогает сильному духом ...а не те ТОМУ кто ...ВОР.

--------------------

#3  Павел_2   (2 марта 2019 21:17)
  • -1
  •  (19)

Blessing,
Аналогично с Зенитом ,уныло и серо,лишь Сердар искрит.

#2  Blessing  Спб (2 марта 2019 21:07)
  • -9
  •  (17)

Чудеса какие-то, у Рубина чемпионский фарт, совершенно победы не заслуживали. Казань превратилась в серую команду, только футболистов своих направо-налево могут купи-продай.

#1  Сибирячок   (2 марта 2019 21:00)
  • -9
  •  (15)

93 минуты говна ради одной минуты с неправильно отменённым голом Сагитова и его же настырным голом назло судье.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.