Новости партнеров

Андрей Федун: чемпионская гонка для "Спартака" не закончена

Член совета директоров "Спартака" Андрей Федун прокомментировал результат матча 20-го тура РПЛ с "Зенитом" (1:1)

"Отличные итоги. Так бывает. Чемпионская гонка для "Спартака" не закончена. Футбол был с одной и с другой стороны, матч хороший, красивый. Жалко, что не победили, но "Зенит" ведь тоже так думает. Судили терпимо, только непонятно, почему два ведущих игрока получили по четвертой карточке, но так бывает", - цитирует Федуна Sport24.
5
(4)
#5  ржд гуд  саратов (18 марта 2019 11:55)
  • 0
  •  (2)

Домашние матчи Спартака с Краснодаром и Зенитом, окончившиеся результатами, устраивающими соперников клуба, показали объективные возможности Гладиаторов и реальное итоговое место команды в чемпионате - четвертое. Если Спартак войдет в тройку, то это будет успехом, к сожалению.
Федун и К продолжают удивлять безосновательным оптимизмом и завышенной планкой поставленных задач.

#4  СМЭУ  СССР (18 марта 2019 09:54)
  • +1
  •  (7)

В каком измерении Андрюша живет? Или совсем не следит за первенством?Тут при самом благоприятном раскладе зацепиться бы за бронзу.

#3  Брюзга  Рязань (18 марта 2019 09:23)
  • +1
  •  (3)

Цитата: DROOZD
Матч был хороший,но вот чемпионская гонка как раз вчера закончена

Она ещё осенью закончилась.

#2  DROOZD  брянск (18 марта 2019 09:15)
  • 0
  •  (6)

Два состава(с)

--------------------

#1  Spielhur  Зажопинск (18 марта 2019 06:56)
  • 0
  •  (2)

Конечно, у нас же целых двп состава... и 8ка

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.