Новости партнеров

Сухая серия Артема Дзюбы достигла 1176 минут

Нападающий "Зенита" Артем Дзюба после матча 20-го тура чемпионата России против "Спартака" (1:1) продлил безголевую серию в официальных матчах.

После гола в ворота "Бордо" в Лиге Европы 25 октября прошлого года форвард сборной России не может отличиться в 14 встречах кряду. Его сухая серия достигла уже 1176 минут.

Кроме того, Дзюба не смог отметиться результативными действиями в четвертом подряд матче против "Спартака". Тогда как в первых четырех встречах он огорчил родной клуб четырежды, сделав еще и голевую передачу.

"СЭ"
7
(3)
#7  rakunia  Казахстан (18 марта 2019 17:05)
  • 0
  •  (2)

Сухое дерево, а еще и капитаном сборной назначили. ПЗДЦ будет сборной с таким капитанишко деревянным

#6  ujhsysx  Москва (18 марта 2019 13:40)
  • -1
  •  (3)

Чего это дерево вчера делало на поле, размахивало руками и орало на всех, он же там у помойных бомжей в авторитете, предводитель, не дело такому авторитету голы забивать, он там у них на руководящей должности.

#5  критик справедливый   (18 марта 2019 13:09)

•  (7)

Игнатьева заклевали, но Игнатьев забивал голы за 3 копейки зарплаты.

#1  К.А.  Столица (18 марта 2019 10:33)
  • 0
  •  (6)

это все из-за контракта.ща переподпишут с увеличением зп раза в 2 и он забьет енисею или онджы.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.