Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Новости партнеров

Сергей Семак: очень плохо сыграли в обороне в первом тайме

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак в эфире канала "Матч Премьер" прокомментировал над "Оренбургом" в матче 21-го тура премьер-лиги (3:1).

- Доволен вторым таймом: хорошо сыграли и в обороне, и в атаке. Первый тайм сложно прошел: нам не хватило эмоций, движения и скорости. В обороне очень плохо сыграли. Позволили сопернику создавать моменты. Но с честью вышли из этой ситуации. Хотя нужно меньше в них попадать и играть так, как во втором тайме. Победили заслуженно.

- Что скажете о годе Ракицкого?

- У нас есть игроки, которые бьют штрафные. Сегодня не удалось много выжать из стандартов. Для них важны передачи, а у Ригони они не пошли. У Ракицкого прекрасная левая нога. Они сориентировались на месте. Рад, что ему удалось забить.
12
(2)
#12  гость   (31 марта 2019 18:01)
  • +1
  •  (3)

Зенит как ПСЖ должен быть у нас,только физрук не тот !

#11  werty1001  Санкт-Петербург (31 марта 2019 17:59)
  • 0
  •  (2)

Цитата: Хитрый Лис
Могу предоставить список из 50 имен нормальных тренеров, выбирай любого.

Давай хотя бы 5 для начала.

#10  Хитрый Лис  Петроград (31 марта 2019 17:57)
  • 0
  •  (4)

Цитата: werty1001
Имя можно узнать "нормального" тренера?

#9  werty1001  Санкт-Петербург (31 марта 2019 17:32)
  • -1
  •  (5)

Цитата: Хитрый Лис
Это мы узнаем, сравнив с игрой команды при нормальном тренере.

#8  wir sind die besten  Санкт-Петербург (31 марта 2019 17:22)
  • 0
  •  (6)

Наша оборона Анюков, Иванович и Жирков, по настоящему они свое уже отыграли...при атаке Анюков уже не успевает возвращаться, на его месте играет Ригони, то-же и с Жирковым, на его месте играет Дриусси...но они не защитники, поэтому и моменты у наших ворот...Иванович играет за счет выбора позиции и перехватов, но догнать уже не может...летом эту проблему нужно решать.

#7  гость   (31 марта 2019 17:14)
  • 0
  •  (8)

Цитата: Победоносный Зенит
Богданыч, будь добр, уходи. Ты не справляешься. Команда с самым дорогим составом в премьер-лиге не должна так играть.

Дорого не значит качественно.

По составу МС,а на деле киргизы,семаку не хрен там делать,тренер фнл!
просто кривоногие играют хаотично как попало,оренбургу влетело,а испанцы понравились которые почти на послднем месте и как возили рыже-кудрявых мордой по полю,вот это футболисты !

#6  vermis_64  Санкт-Петербург (31 марта 2019 17:13)
  • -4
  •  (6)

А дешево - тем более!

#5  Хитрый Лис  Петроград (31 марта 2019 17:08)
  • -3
  •  (7)

Цитата: Победоносный Зенит

#4  гость   (31 марта 2019 17:05)
  • -1
  •  (7)

#3  Победоносный Зенит  Санкт-Петербург (31 марта 2019 17:00)
  • -3
  •  (9)

--------------------

#2  Хитрый Лис  Петроград (31 марта 2019 16:23)
  • -3
  •  (13)

#1  madhate  Вальхалла (31 марта 2019 16:20)
  • +6
  •  (14)

Даже если чемп возьмут, в следующем сезоне ещё хуже будет как в чемпе так и в ЛЧ без кадровых усилений и посыла накуй 1/3 нынешнего состава. Весь сезон вывозится за счёт индивидуального мастерства некоторых игроков. Семак пока не оч хорошо справляется со своей работой.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.