Новости партнеров

Юрий Семин: ВАР? Боженька все видит, он все отдаст

Главный тренер "Локомотива" прокомментировал результат полуфинального матча Кубка России с "Ростовом" (2:2), в котором один из голов был забит после использования ВАР.

- Вам не кажется немного ироничным, что вы давно ратуете за ВАР, и первое его применение.

- Необычно, честно говоря. Сложилось все не в пользу нас. Не в пользу тех, кто хотел эту систему. Но это часть жизни. Видимо, такие ситуации будут в дальнейшем, от этого никуда не денешься. Весь мир так работает. Сегодня сработало против нас, завтра – за. Боженька все видит, он все отдаст.

- Скажется ли в воскресенье этот тяжелый матч, "Зенит"-то отдыхал.

- У нас есть три дня на восстановление, игра покажет.

- Фернандеш был заменен. Он не попал в игру?

- Он больше 45 минут и не должен был играть, мы не планировали. Все-таки он не имел игровой практики долгое время.

"СЭ"
16
(4)
#16  topdon  Ростов- на- Дону (4 апреля 2019 15:49)
  • -2
  •  (2)

Цитата: Lokoflesh
Это явно ошибки ВАРовцев,

ну да, ну да. в первом случае ничего конечно не было, а во втором все было.
Ну ничего, боженька все видит. А так все нормально, можно с Лоськовым на кабана идти.

#15  Lokoflesh  Third From The Sun (4 апреля 2019 11:57)
  • -4
  •  (4)

Цитата: orb13
Есть команды ,клубы,где традиционно проповедуют чистый комбинационный техничный футбол с игрой в пас и каруселью в штрафной соперника.
А есть команды-халявщики,где суть футбола понимают или в какой-то момент начинают понимать иначе.

Ты путаешь теплое и мягкое.
Вашему клубу очень помогли "карусели" в матчах с Ромой и Викторией, а Краснодару сильно помогла комбинационность и техничность в гостевом матче с Севильей?
Здоровенный дубина-Миранчук падает как подкошенный изза того,что Мевля двумя пальцами зацепил его за пузо.

Зацеп был и он был именно на пенальти, но похоже в это время Левникову уже пели про момент с финном и он спустил на тормозах ДВА момента в штрафной Ростова.
Это явно ошибки ВАРовцев, что на начальном этапе будет всегда, а потом будет, но меньше.

--------------------

#14  Яamon   (4 апреля 2019 11:44)
  • -2
  •  (4)

Цитата: Spielhur
И еще раз здешние фаны проводниц подтвердили реноме откповенных дегенератов и дебилов.
Подвел сухина палыча, подвел...

пе*дик, ты бы ща на говно изошёл, если бы спартачпок так засудили, как вчера засудили Локо. резиновое изделие, плять

#13  Колян Безмолвный   (4 апреля 2019 10:13)
  • 0
  •  (6)

он все отдаст

так сказал как будто он боженьке то кредит выдал! smile

#12  cska1971  Москва (4 апреля 2019 10:01)
  • -1
  •  (5)

Почему отдаст? Может, это он сейчас забирает?

#11  Vadimus_I  г.Уфа (4 апреля 2019 08:55)
  • -1
  •  (5)

Шпалыч сколько махнул? 150+150, как всегда?

#10  паровоз   (4 апреля 2019 07:39)
  • -3
  •  (9)

***, какой бы вой щас стоял, если б пищевику так в наглую избирательно ВАР использовали, а?! в кубке вас, как обычно, и близко нет, от стыков Лапочка оттащил, так что ВАР вас увидит только в следующем сезоне. вот там и поржем.

#9  orb13  Екатеринбург (4 апреля 2019 07:37)
  • -8
  •  (8)

А позвольте уж пованговать!
А есть команды-халявщики,где суть футбола понимают или в какой-то момент начинают понимать иначе.Суть этой игры проста и эффективна- быстро довести мяч до штрафной соперника и нарваться там на фол.Высокотехничные игроки,обладающие классным дриблингом как правило все умеют подставляться,чувствуют соперника и знают куда нужно развернуть корпус,а куда поставить ногу,чтобы защищающийся обязательно нарушил. Спартак и Локомотив в 2010-х хотя и были всегда в первой шестёрке,но редко претендовали на вершину. И вот,сейчас,поменяв тактику они уже "ныряют" к Чемпионству. И общее у них- добежать до штрафной и зацепиться за чью-нибудь ногу. Здоровенный дубина-Миранчук падает как подкошенный изза того,что Мевля двумя пальцами зацепил его за пузо.
Да окститесь,люди! Если это реально,то Миранчука надо не на поле выпускать,а в больничку для рахитиков укладывать!
Но VAR-это,как правильно констатирует Палыч,ИМЕННО для такой игры- игры не на комбинационный удар по воротам,а на фол.И когда VAR введут в чемпе,нас ждёт резкое падение уровня игры-борьбы тупо не будет!
А для РЖД и Федуна просто выигрывать станет дороже- ведь ртов судейских станет больше-ещё и ВАРовских кормить.

#8  tuner   (4 апреля 2019 05:54)
  • -4
  •  (4)

Ух, ты! Сёмину ведомы пути Господа нашего! А может Вам уже воздали ногою Новосельцева? Наше слабое звено, ему сейчас не до футбола, с баскетболом бы разобраться.

#7  sssh53  Москва (4 апреля 2019 04:34)
  • 0
  •  (12)

Цитата: Яamon
Цитата: DROOZD
Мож это он и отдал,Палыч?за Краснодар и Динамо

а что с краснодаром и динамо не так? локомотив незаслуженно победил?

То есть левый пенальти это заслуженно?

#6  Spielhur  Зажопинск (4 апреля 2019 00:28)
  • +1
  •  (19)

#5  Lokoflesh  Third From The Sun (4 апреля 2019 00:13)
  • -9
  •  (13)

Цитата: teacher
Мевля рукой просто погладил, а финну врезали коленом со всей дури!

Хрень несешь, Мевля скрытно фолил на Миранчуке, а Чорлука вступал в единоборство за верховой мяч и случайно ударил финна коленом.
Или ставить оба пенальти или не ставить ни одно.

#4  teacher   (3 апреля 2019 23:46)
  • -2
  •  (12)

В штрафной Ростова рукой Мевля ловил Алексея и Хвичу сбили, хотя там и далеко было от мяча, но факт есть факт - нарушения были, но вот просматривать их не стали.
Если теперь с ВАР будут каждый зацеп в штрафной смотреть, то игра реально затянется и добавленных минут будет не шесть, а минут 15.

#3  Lokoflesh  Third From The Sun (3 апреля 2019 23:43)
  • -3
  •  (11)

#2  Яamon   (3 апреля 2019 23:35)
  • -5
  •  (13)

#1  DROOZD  брянск (3 апреля 2019 23:29)
  • +2
  •  (12)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.