Новости партнеров

Олег Корнаухов: Гончаренко провёл качественную работу в перерыве матча со "Спартаком"

Бывший защитник московского ЦСКА Олег Корнаухов поделился мнением о выездном матче "армейцев" со "Спартаком" (2:0) в 22-м туре Российской Премьер-Лиги.

"ЦСКА одержал отличную победу в классическом дерби со «Спартаком» и продолжает борьбу за попадание в Лигу чемпионов.

В перерыве матча была проведена качественная работа тренерского штаба, в частности Виктора Гончаренко. Игрокам указали на ошибки, которых стоит избегать. Надо также отдать должное футболистам ЦСКА, которые всё это восприняли, забили два мяча и держали игру под своим контролем", - цитирует Корнаухова "Чемпионат.сом".

--------------------

#3  Spartacus1971   (7 апреля 2019 11:14)
  • -7
  •  (7)

Цитата: patred
Цитата: Spartacus1971
Ахах,что он провёл,не смешите народ.Селихов играл вчера за вас.

Да что Селихов,весь Спартак... smile

Ну могут добавить ещё Зе и мельга,эти парни просто "молодцы" вчера.Помню в детстве я такие голы забивал спокойно,а эти по пустым не могут попасть.

#2  patred  москва (7 апреля 2019 11:12)
  • +3
  •  (5)

#1  Spartacus1971   (7 апреля 2019 11:05)
  • -8
  •  (8)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.