Новости партнеров

Гендиректор ЦСКА: на второй тайм команда вышла заряженной и полностью доминировала

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал победу над "Спартаком" (2:0) в матче 22-го тура РПЛ.

"В перерыве тренерский штаб обратил внимание на ошибки, внес правильные коррективы, и все получилось. Команда вышла заряженной, уверенной в себе, в нужный момент проявили характер. Именно в этих матчах такие качества являются определяющими для исхода.

Почему плохо начали матч? Связываю это с неопытностью. У такой команды всегда две стороны медали. С одной стороны, можем выдать фееричный матч, а с другой - бывают сбои. Да, не обошлось без доли везения в первой половине. Но во втором тайме уже полностью доминировали.

Магнуссон на фанатской трибуне Это наше совместное решение. У него была травма приводящей мышцы бедра, но к следующему матчу должен быть готов", - цитирует Бабаева Sport24.ru.
4
(3)
#4  конон   (7 апреля 2019 14:10)
  • -3
  •  (5)

venera,
Так они хотели после привозов штуки три-четыре забить.да армейцы хотелки пообрывали

#3  venera  Томская обл.Северск (7 апреля 2019 13:16)
  • -1
  •  (3)

Цитата: Spartacus1971
Ахах,доминировали во 2 тайме,это как,может всё-таки играли по счёту,после наших 2 привозов?

ну и на хрена вы тогда эти 2 привоза сотворили--специально штоли штоб проиграть?

--------------------

#2  Spartacus1971   (7 апреля 2019 12:43)
  • -4
  •  (6)

Ахах,доминировали во 2 тайме,это как,может всё-таки играли по счёту,после наших 2 привозов?Один рикошет гол,второй гол Селихов,легко после отскока в 1 тайме так говорить,не правда ли?Ну ок,поглядим в конце мая.

#1  miktar   (7 апреля 2019 12:25)
  • -2
  •  (4)

работают.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.