Новости партнеров

Валерий Карпин: "Ростов" поставил трамвай, автобус, поезд. И?

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин прокомментировал победу над "Спартаком" (2:1) в матче 23-го тура РПЛ.

- В первом тайме присутствовала нервозность и чересчур большое желание сыграть хорошо, из-за этого совершали ошибки на своей половине поля. Во втором тайме поговорили, успокоились и стало получше. По игре было тяжело. Нам нужно играть всегда так, как сегодня.

- Какие игровые коррективы были внесены во втором тайме?

- Я не буду об этом рассказывать, но корректировки были. Самое главное — команда стала играть спокойнее.

- Считаете игру своей команды автобусом?

- Мы поставили трамвай, автобус, поезд. И?

Sport24
10
(6)
#10  venera  Томская обл.Северск (15 апреля 2019 14:15)
  • -1
  •  (3)

Цитата: anatolik189
Такая игра называется автобусом,то есть ни себе ни людям.Вдесятером стоять столбом у своей штрафной на своём поле стыдно.Это губит футбол.Но игроки так играют потому что так их научил тренер!Мне жаль тебя,Валера.

ну вот не могу взять в толк,что значит автобус поставили--а автобус еще и ездит однако раз привезли 2 гола,играть надо,а не выдумывать отговорки за проигрышь

--------------------

#9  Седой  Россия (15 апреля 2019 13:15)
  • 0
  •  (4)

И...правильно сделали

#8  verhdon27  ст. Казанская (15 апреля 2019 10:44)
  • +2
  •  (4)

"Мы поставили трамвай, автобус, поезд. И?

И выиграли забив 2 гола!!!

#7  teacher   (15 апреля 2019 09:01)
  • 0
  •  (6)

Удары по воротам 7/11, в створ 5/5, точность 43/27. Кто столбом стоял? Где автобус?!

#6  anatolik189  гКлин Московской обл (15 апреля 2019 07:21)
  • -8
  •  (12)

#5  Бывалый  Кузбасс (15 апреля 2019 02:13)
  • +7
  •  (9)

Как ты смеешь играть со Спартаком в оборонительный футбол?!
Это разрешено только сборной да и то только с сильными соперниками))
Ростов с заслуженной победой!

#4  Лечащий Врач  Москва (15 апреля 2019 00:14)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.