Андрей Панюков: в борьбе, в желании у "Урала" получалось очень много. Выиграли наконец-то

Нападающий "Урала" Андрей Панюков прокомментировал победу своей команды над "Сочи" (3:1) в матче РПЛ.

"Довольны результатом, выиграли наконец-то. Все старались, и бились сегодня. Показательная игра была: в борьбе, в желании, получалось очень много. Были отрезки в первом тайме, когда выпали немножко.

Были ли наиграны комбинации, как в моем голе? Там не было наиграно, у нас все профессионалы, все действуют по ситуации. И в этой ситуации все было как по нотам. Результат закономерен.

Сегодня взяли желанием, сегодня был бешеный настрой. Этим и взяли. Первые 35 минут "Сочи" за вторую половину не мог выйти, и после второго гола игра закончилась", - цитирует Панюкова Sport24.ru.