Сергей Семак: в первом тайме пару моментов у своих ворот сами себе организовали, но могли забивать больше

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак прокомментировал победу петербургской команды над тульским "Арсеналом" (3:1) в матче 9-го тура РПЛ.
"В первом тайме пару моментов у своих ворот сами себе организовали. Могли забивать больше. Но "Арсенал" оборонялся большими силами. Хорошо, что смогли забить после того, как пропустили. Кто-то сейчас лучше готов, кто-то хуже. Разбираемся в состоянии игроков.

Азмун? Не забивает, бывает. Думаю, в нужный момент он забьет. Реализация пока хромает. Будем работать и ждать забитые мячи. Другого ничего не остается.

По тренировочному процессу, по контрольному матчу Кузяев заслужил выйти в стартовом составе. Он сыграл достаточно остро в атаке. Есть какие-то вопросы по игровым взаимодействиям. Но этот вопрос решаемый. В конце он стал уставать и попросил замену.

Барриос прилетел вчера, Азмун — позавчера. Мы разговаривали с ними. И сегодня после утреннего занятия приняли решение ставить их в состав", - цитирует Семака Sport24.ru.