На матче с "Арсеналом" пожарные окатили фанатов "Факела" холодной водой при температуре +6

Неприятный инцидент случился в перерыве матча 1/16 финала Кубка России "Факел" - "Арсенал" (1:2).

Как сообщает "Комсомольская правда", после гола воронежской команды в конце первого тайма местные болельщики применили пиротехнику, в результате чего загорелось сиденье.

Подъехавшие пожарные начали тушить кресло, направив при этом струю холодной воды на сидевших на трибуне фанатов. Температура воздуха сегодня в Воронеже составляла всего 6 градусов тепла.

Примечательно, что, по утверждению болельщиков, к моменту приезда пожарной машины сиденье уже догорало.