Сёмин: в данной ситуации ничья - хороший результат

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин прокомментировал ничью в матче 16-го тура РПЛ с "Краснодаром" (1:1).
"Перед перерывом в данной ситуации очко — хороший результат. У нас был очень энергозатратный матч с "Юве", много травмированных игроков. Вышли те, кто пропустил месяц-полтора. Так что, повторюсь, для нас ничья — хороший результат. Игра моментами тоже была неплохая, за исключением потери концентрации на последних минутах первого тайма.

К этой игре мы в физическом и психологическом плане подошли лучше, чем ко встрече со "Спартаком". По простой причине: после выезда в Турин не было лишнего дня восстановления.

Это был равный матч. Может, "Краснодар" имел больше преимущества — они посвежее были", - цитирует Семина "Чемпионат".