"Локомотив", уступая по ходу матча три раза, сыграл вничью со "Стяуа"

"Локомотив" на сборе в Испании провел товарищеский матч с румынским "Стяуа". Встреча завершилась вничью со счетом 3:3, хотя российская команда трижды уступала в счёте.

Товарищеский матч

"Стяуа" - "Локомотив" 3:3

Голы: Маня, 16, 45 (пен.), Момчилович, 30 - Антон Миранчук, 27, Баринов, 33, Жемалетдинов, 63

Нереализованный пенальти: Смолов, 73

Стяу: Влад (Бэлградян, 70), Маня, Кристя, Момчилович (Панцыру, 46), Перяну, Филип, Оайдэ (Моруцан, 46), Вынэ, Олару, Ницэ (Коман, 46), Попа

Локомотив 1 тайм: Медведев, Магкеев, Кверквелия, Рыбусь, Игнатьев, Крыховяк, Баринов, Мариу, Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Эдер

Локомотив 2 тайм: Коченков, Живоглядов, Кверквелия, Идову, Лысов, Куликов, Коломейцев, Дорофеев, Жемалетдинов, Рыбчинский, Смолов.

Предупреждения: Баринов, 40