"Крылья Советов" в меньшинстве не удержали победу над "Оренбургом"

Российская Премьер-лига возобновилась боевой игрой в Самаре, по итогам которой была зафиксирована ничья (1:1).
Еще в первом тайме "Крылья" остались в меньшинстве. Мияилович сфолил на дебютировавшем за "Оренбург" Силле в пределах своей штрафной. После просмотра видеоповтора судья Виталий Мешков принял решение удалить хавбека "Крыльев", а новичок самарцев Фролов взял пенальти в исполнении Деспотовича.

В конце первого тайма Самара вышла вперед благодаря неуверенной игре голкипера Довбни. Гол в ворота бывшей команды забил Попович, выступавший за "Оренбург" с 2016-го по 2019-й. Ассистентом стал нападающий Радоньич.

Вернуться в игру "Оренбург" не мог до последних минут. Полузащитник Алвеш еще в середине второго тайма сподобился на удар в каркас ворот, а уже в самом конце основного времени португальский футболист сравнял счет.