Фернандес - о драке с игроками "Спартака": мы не дадим в обиду младшего товарища

Защитник ЦСКА Марио Фернандес прокомментировал потасовку с футболистами "Спартака" в перерыве матча.
"Не дали побить молодого товарища. Надо защищать. Не позволим так делать", — сказал Фернандес в эфире телеканала Матч ТВ.

Ранее сообщалось, что при уходе на перерыв между игроками "Спартака" и ЦСКА произошла потасовка.

Причиной драки послужил толчок вратаря "Спартака" Артема Реброва в затылок защитнику "армейцев" Вадима Карпова.

Фернандес вступился за своего одноклубника, а далее в конфликт вступили остальные игроки обеих команд.

В настоящий момент в матче 1/4 финала Кубка России "Спартак" - ЦСКА идёт второй тайм. Счёт - 2:2.