"Оренбург" обыграл "Арсенал" благодаря двум голам Деспотовича

"Оренбург" обыграл тульский "Арсенал" (2:0) в матче 21-го тура чемпионата России.
Источник: ФК "Оренбург"
В первом тайме оренбуржцы открыли счёт уже на 13-й минуте. Левашов долго обрабатывал передачу от своего защитника, чем воспользовался Деспотович, обокравший вратаря и забивший в пустые ворота.

На 75 минуте защитник туляков Бауэр был удален за вторую желтую карточку, а спустя две минуты Деспотович установил окончательный счёт в матче - 2:0 в пользу "Оренбурга".

Победа позволила "Оренбургу" подняться на 11-е место в турнирной таблице с 23 очками.