"Как я это выдержала и не родила?!" Жена Карпина - о матче с ЦСКА

Супруга главного тренера "Ростова" Валерия Карпина Дарья Карпина в своем инстаграме прокомментировала победу команды над ЦСКА в рамках 21-го тура чемпионата России.
Напомним, встреча прошла в Ростове-на-Дону и завершилась со счетом 3:2. У "Ростова" голами отметились Роман Еременко, Ивелин Попов и Павел Мамаев. В составе армейского клуба отличился Арнор Сигурдссон. Также в свои ворота забил защитник донской команды Максим Осипенко.

Главный судья встречи Владислав Безбородов на 20-й минуте встречи удалил полузащитника красно-синих Ильзата Ахметова. На 51-й минуте был удален еще один игрок ЦСКА - красную карточку получил Вадим Карпов. ЦСКА мог сравнять счет на 86-й минуте, но нападающий Федор Чалов не смог реализовать пенальти.

"С победой, друзья! До сих пор отхожу. Как я это выдержала и не родила?! Сама не знаю. Давненько таких матчей у нас не было. Голова до сих пор трещит. А вечером еще и иду на мероприятие, причем одна. Там бы не родить на отходняке", - написала Дарья, которая беременна и ждет ребенка.