Крыховяк - о Семине: самое главное, что он хороший человек

Полузащитник "Локомотива" Гжегож Крыховяк высказался о бывшем главном тренере команды Юрии Семине.
Сегодня, 31 мая контракт Семина с "Локомотивом" истек. "Локомотив" еще 14 мая объявил, что контракт со специалистом продлен не будет. Вместо него команду возглавит Марко Николич.

"Я помню ситуацию, когда мы были на сборе играли против "Ростова". В первом тайме мы действовали очень плохо. Я Палычу сказал, что я очень зол, что надо изменить игру, потому что это была катастрофа. Во втором тайме мы действовали лучше.

А потом уже в матче РПЛ, когда мы играли против "Ростова" и победили 3:1. Это была очень важная победа. Он мне сказал "Это было специально, мы специально плохо тогда выступили на сборе", - приводит слова Крыховяка пресс-служба московского клуба.

Также Крыховяк отметил, что Сёмин не только хороший тренер, но и хороший человек. Хавбек поблагодарил российского специалиста за два года совместной работы.

Напомним, чемпионат России был приостановлен в марте из-за пандемии коронавируса. Возобновится РПЛ 21 июня.

"Локомотив" занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, набрав 41 очко в 22 матчах.

В нынешнем сезоне чемпионата России польский футболист провел 20 матчей, забил 9 голов и сделал 4 голевые передачи.

Гаджиев: c уходом Семина в "Локомотиве" заканчивается определенная эпоха