"Локомотив" дома обыграл "Оренбург". За матч случилось три удаления

В первом матче Марко Николича на посту главного тренера "Локомотива" его команда одержала победу над "Оренбургом" со счетом 1:0.
Счет открыл Алексей Миранчук на 38-й минуте матча, ассистировал ему Жемалетдинов. Спустя несколько минут под занавес первого тайма Рифат был удален с поля, получив вторую желтую карточку.

Во втором тайме команды обменивались атаками, острее смотрелись хозяева. На 58-й минуте снова случилось удаление, на этот раз с поля ушел игрок "Оренбурга" Даниэль Мишкич. На 84-й минуте вторую желтую получил Андрей Малых и также покинул игру.

Также отметим, что Жоау Мариу не реализовал выход один на один, Эдер не реализовал пенальти на 94-й минуте, а гости смогли забить, однако было зафиксировано положение вне игры.

Гол: Ал. Миранчук, 38.

"Локомотив": Гильерме, Чорлука, Мурило, Игнатьев, Рыбус, Баринов, Крыховяк, Мариу (Идову, 90+5), Жемалетдинов, Ал. Миранчук, Эдер.

"Оренбург": Климович, Малых, Сиваков, Шахов (Фамейе, 46), Радакович, Зотов, Аюпов (Чуканов, 82), Черных (Липовой, 62), Мишкич, Алвеш, Силла.

Предупреждения: Жемалетдинов, 19, Мишкич, 41, Мурило, 52, Малых, 57, Силла, 64, Фамейе, 70, Аюпов, 71, Баринов, 79, Зотов, 80, Радакович, 90+3.

Удаления: Жемалетдинов, 45+3, Мишкич, 58, Малых, 84