Евсеев - о матче с "Тамбовом": было непросто. Последняя победа дома была добыта 9 месяцев назад!

Главный тренер "Уфы" Вадим Евсеев прокомментировал победу над "Тамбовом" (2:1) в рамках 23 тура РПЛ.
View this post on Instagram

Первый домашний матч @ufafc за 7 месяцев. Первый матч после карантина. Первый матч на новом газоне. Было непросто. Последняя победа дома была добыта 9 месяцев назад! Второй тайм, ведя в счете, имея на игрока больше, сыграли хуже первого. Но снова забили на последний минутах и выиграли! Когда победный мяч забивает игрок, вышедший на замену, это всегда удовольствие для тренера. Как и победный гол на последних секундах. Уже завтра начинаем готовиться к @fcsm_official Спасибо всем, кто сегодня переживал за команду! #спорт #нашалигачемпионов #премьерлига #фкуфа #футбол #евсеев