"Ахмат" и "Сочи" сыграли вничью

Первый матч 24-го тура РПЛ закончился ничейным исходом (1:1).

Счёт в первой игре тура открыл Денис Глушаков. Экс-капитан московского "Спартака" сумел вывести свою команду вперёд в середине первого тайма. Отметим, что полузащитник впервые в карьере забил в третьем туре подряд - ранее россиянин поражал ворота "Крыльев Советов" и "Динамо". Ассистентом в этом эпизоде выступил Бернард Бериша.

Ещё до перерыва ударом сходу Бурмистров лишил хозяев поля преимущества. Автором голевой передачи стал Заика.

Во втором тайме забитых голов в матче не случилось. Встреча закончилась ничьей (1:1).

"Ахмат" по итогу матча остался на 14-й строчке, а команда Федотова догнала по очкам тульский "Арсенал".