"Зенит" обыграл "Крылья Советов" благодаря двум голам Дзюбы с пенальти

В матче 24-го тура чемпионата России "Зенит" одержал победу над "Крыльями Советов".
Встреча завершилась со счетом 2:1. Cчет в матче открыли гости. На 44-й минуте отличился нападающий самарской команды Максим Глушенков. Во втором тайме дважды забил Артем Дзюба - на 64-й и 70-й минутах. Оба гола форвард забил с пенальти.

Отметим, что на 81-й минуте Деян Радоньич сравнял счет, но арбитр Павел Кукуян после обращения к системе VAR отменил взятие ворот.

"Зенит" возглавляет турнирную таблицу РПЛ, имея 56 очков в активе. Отрыв от идущего вторым "Локомотива" составляет 12 очков. "Крылья Советов" с 22 баллами идут на 16-й строчке.