"Локомотив" ушёл от поражения в матче с "Крыльями" на 95-й минуте

Третий матч Марко Николича во главе "Локомотива" едва не закончился поражением (1:1).
Счёт в матче "Крылья" открыли уже на 15-й минуте. Глушенков принял мяч в центре и сделал передачу на Родоньича, пробившего между ног вратарю "Локо" Гильерме.

Голкипер сборной России не смог закончить игру. Ещё до перерыва он был вынужден покинуть поле. По информации СМИ, Гильерме получил травму. Его место занял Антон Коченков.

В начале второго тайма Владислав Игнатьев получил вторую жёлтую карточку за фол на Кабутове, таким образом москвичи остались в меньшинстве.

К 73-й минуте составы команд на поле уравнялись. Полузащитник самарской команды Сафа Хади в течение минуты позволил себе два грубых фола и был удалён с поля.

"Локомотиву" удалось сравнять счёт лишь на 95-й минуте. Отличился Алексей Миранчук. Незадолго до этого чистый выход один на один не реализовал полузащитник волжан Антон Зиньковский.