ЦСКА одержал победу над "Спартаком"

ЦСКА в матче 25-го тура чемпионата России обыграл "Спартак".
РИА Новости
Встреча, прошедшая на стадионе "ВЭБ Арена", завершилась со счетом 2:0. Счет в матче на 27-й минуте открыл полузащитник армейского клуба Никола Влашич, поразив ворота Александра Максименко с дальней дистанции.

Отметим, что на 77-й минуте был с поля был удален хавбек "Спартака" Роман Зобнин, который отмахнулся от Ивана Облякова. Судья Алексей Еськов обратился к системе VAR, после чего показал Зобнину красную карточку.

На 96-й минуте Влашич забил второй гол, перекинув мяч через вратаря.

Армейцы набрали 40 очков и занимают 5-е место в турнирной таблице. "Спартак" с 32 баллами идет 6-м.