"Ростов" сыграл вничью с "Краснодаром", забив на 101-й минуте с пенальти

В матче 25-го тура чемпионата России "Краснодар" упустил победу над "Ростовом".

Встреча завершилась со счетом 1:1. В составе "быков" отличился форвард Маркус Берг, забивший на 13-й минуте встречи. На 94-й минуте мяч попал в руку защитнику "Краснодара" Кайо. Арбитр Мешков после 6-минутной паузы и просмотра VAR назначил пенальти, который реализовал Ивелин Попов.

Финальный свисток прозвучал на 110-й минуте.

"Краснодар" набрал 45 очков и занимает 3-е место в турнирной таблице. "Ростов", имея в активе 42 балла, идет на 4-й строчке.

В следующем туре подопечные Мурада Мусаева сыграют с "Зенитом". Встреча пройдет 5 июля. "Ростов" в 26-м туре встретится с "Крыльями Советов".