Подпалый: не планировали так играть. Но была задача сыграть на результат

Исполняющий обязанности главного тренера "Арсенала" Сергей Подпалый поделился эмоциями после выигранного матча с "Тамбовом".
- Не планировали так играть. Но была задача сыграть на результат. Хотелось добиться результата. Постарались сыграть осторожно.

Благодарен ребятам. Погодные условия тяжелые. Надо было сыграть строго и аккуратно. Рад, что мы выиграли, - сказал Подпалый в эфире Матч ТВ.

На 19 минуте в ворота гостей Владиславом Пантелеевым был реализован пенальти. В своей штрафной правила нарушил Адесойе Ойеволе, сыграв рукой.

Сравнять счет тамбовчанам удалось на 55-й минуте усилиями Михаила Костюкова. Однако "Арсенал" снова вышел вперед на 84-й минуте, Евгений Луценко забил в шестом мачте подряд и установил итоговый счет - 2:1. Форвард туляков был признан лучшим игроком матча.

В турнирной таблице "Арсенал" теперь занимает 8-е место, имея в активе 34 очка. У "Тамбова" 28 баллов и 14-я строчка таблицы.