"Рубин" проиграл "Сочи", не сумев победить в третьем туре подряд

Казанская команда потерпела поражение (2:3) в первой игре третьего тура Российской Премьер-Лиги.
Счёт в матче открыл защитник "Сочи" Миха Мевля. Результативной передачей отметился полузащитник Жоаозиньо. В середине второго тайма гостям удалось сравнять счёт усилиями Ивана Игнатьева. Форвард забил третий гол за "Рубин" (и третий - с пенальти). Одиннадцатиметровый заработал Хвича Кварацхелия.

За 13 минут до конца основного времени "Рубин" сумел выйти вперёд благодаря результативному удару Макарова. Голевую передачу на него сделал ранее отличившийся заработанным пенальти Кварацхелия.

Однако за несколько последних минут "Сочи" сумел наиграть на два гола. Сначала Нобоа забил мяч со штрафного, воспользовавшись ошибкой Дюпина, а затем, уже в компенсированное время, отличился защитник Миладинович.

"Сочи" после трёх туров набрали пять очков, "Рубин" - всего одно. Команда Слуцкого ни разу не сумела победить в первых трёх турах чемпионата.