ЦСКА проиграл "Рубину" в домашней встрече

Команда Леонида Слуцкого оказалась сильнее ЦСКА (2:1) в четвёртом туре Российской Премьер-Лиги.
Счёт в матче открыла команда Леонида Слуцкого. Отличился Солтмурад Бакаев, передачу на которого сделал Иван Игнатьев.

Через две минуты после первого гола в игре Никола Влашич восстановил равенство на табло, забив во второй встрече подряд.

На последних минутах матча в пустые ворота не забил форвард ЦСКА Адольфо Гайч, а в последовавшей ответной атаке за "Рубин" забил полузащитник Макаров. Таким образом красно-синие проиграли второй матч подряд.

Отметим, что в рамках встречи за казанцев дебютировал Олег Шатов, а также Хван Ин Бом.