Подпалый - об удалении Лесового: это обычное поведение футболиста, когда судья не прав

Наставник "Арсенала" Сергей Подпалый подвел итоги матча 6-го тура чемпионата России со "Спартаком".
Напомним, встреча завершилась победой красно-белых со счетом 2:1. На 45-й минуте был удален полузащитник тульской команды Даниил Лесовой.

"Не удалось взять очки. Мы играли в меньшинстве, поэтому не смогли удержать счет.

Лесовой был удален, я считаю, что судья неправильно рассудил этот момент, мяч ушел от Крала. Это обычное поведение футболиста, когда судья не прав", - цитирует Подпалого Sport24.

"Спартак" набрал 14 очков и возглавил турнирную таблицу. "Арсенал" с 5 баллами занимает 11-ю строчку.

В следующем туре тульский клуб на выезде встретится с "Зенитом". Матч пройдет после перерыва на матчи сборных 13 сентября.