"Химки" и "Ротор" сыграли вничью

Матч 6-го тура чемпионата России между "Химками" и "Ротором" завершился вничью.
Команды сыграли со счетом 1:1. Счет на 32-й минуте открыли гости: Давиташвили сделал передачу на Степанова, который сделал кросс в штрафную площадь "Химок" и Камиль Муллин в касание пробил по воротам - мяч угодил в штангу, после чего влетел в сетку. "Химки" отыгрались на 56-й минуте: Ломовицкий сделал пас на Коряну, тот прострелил в центр и Александр ударом в касание пробил точно в цель.

"Химки" занимают 14-е место в турнирной таблице, имея в активе 3 балла. "Ротор" с 2 очками занимает последнее место.