ЦСКА разгромил "Ахмат", за москвичей дебютировали Фукс и Эджуке

Московские "армейцы" прервали серию в три игры без побед в матче шестого тура Российской Премьер-Лиги с "Ахматом" (3:0).
Счёт в матче открыл Константин Кучаев. Российскому нападающему удалось забить после передачи Фёдора Чалова. Для Кучаева этот забитый гол стал четвёртым в текущем сезоне РПЛ.

В начале второго тайма полузащитник "Ахмата" Бернард Бериша попал в штангу ворот соперника, а за десять минут до окончания основного времени встречи арбитр встречи Сергей Иванов назначил пенальти в пользу грозненской команды, однако одиннадцатиметровый не состоялся - игрок хозяев, на котором фолил Георгий Щенников, находился в позиции вне игры в момент передачи.

За несколько минут до конца встречи Кристиан Бистрович забил второй мяч ЦСКА в этой встрече - голевой пас на него сделал Никола Влашич. А через несколько минут хорватский полузащитник отличился уже сам, пробив Георги Шелию со штрафного.

Отметим, что в ходе второго тайма в составе москвичей дебютировали нападающий Чидера Эджуке и защитник Бруно Фукс.