Байрамян дебютировал в сборной Армении

Полузащитник "Ростова" Хорен Байрамян дебютировал в сборной Армении.
View this post on Instagram

?? Хорен Байрамян дебютировал за сборную Армении??? ??? Полузащитник нашего клуба провел первый матч за основную сборную в своей карьере. Хорен Байрамян вышел в стартовом составе на матч Лиги наций УЕФА между Арменией и Северной Македонией, который прошёл в Скопье. Победили хозяева поля со счетом 2:1. Полузащитник нашей команды провел на поле первый тайм..??? ??? ?? Глебов и Норманн также сыграли вчера за свои сборные ??? ??? Данил Глебов вышел на замену в матче молодежной сборной России против сверстников из Болгарии на 78-й минуте. Встреча завершилась победой России со счетом 2:0.??? ??? Команде Матиаса Норманна противостояла сборная Австрии. Полузащитник нашего клуба вышел в стартовом составе и провел на поле всю игру. Норвегия уступила со счетом 1:2.

A post shared by Футбольныи? клуб «Ростов» (@fcrostov) on

28-летний футболист, который также имеет российское гражданство, недавно согласился выступать за сборную Армении. Футболист вышел на поле в матче Лиги Наций с Северной Македонией (2:1) и провёл на поле первый тайм.