ЦСКА победил "Уфу" благодаря голу Бистровича

Московские "армейцы" одержали победу в матче 8-го тура Российской Премьер-Лиги с минимальным преимуществом (1:0).
Победный мяч московская команда забила уже после перерыва. В середине второго тайма Георгий Щенников вошел в штрафную соперника, сделал передачу на Федора Чалова, а нападающий скатил на Кристиана Бистровича - хавбеку удалось пробить в верхний угол ворот.

Отметим, что Чалов и Бистрович вышли на поле в ходе второго тайма.

Для ЦСКА эта победа стала третьей в чемпионате России подряд. Команда Гончаренко сократила отставание от лидирующего "Зенита" до одного очка.