"Ростов" обыграл тульский "Арсенал". Глебов оставил команду в меньшинстве во втором матче подряд

"Ростов" одержал волевую победу над тульским "Арсеналом".
Счёт в матче открыл Эванс Кангва. Спустя четыре минуты Евгений Чернов сравнял положение команд, забив 100 гол "Ростова" при Валерии Карпине. К слову, для футболиста этот гол стал первым в РПЛ. Под занавес первого тайма Хасимото сначала вывел ростовчан вперёд, а затем удвоил преимущество.

На 66 минуте Данил Глебов получил вторую желтую карточку и был удалён с поля. В прошлом матче квалификации Лиги Европы с "Маккаби" (1:2) полузащитник также был удалён. На 4 добавленной минуте Кадири Моххамед забил второй гол "Арсенала", но этого оказалось мало для положительного результата.

"Ростов" промежуточно поднялся на третью строчку турнирной таблицы с 17 очками. "Арсенал" — 12-й с восемью очками.