ЦСКА в меньшинстве победил "Урал" благодаря голу Зайнутдинова

Матч 10-го тура РПЛ в Екатеринбурге завершился уверенной победой команды Гончаренко (2:0).
В первом тайме забитых мячей в матче не состоялось. Сразу после перерыва ЦСКА остался в меньшинстве: прямую красную карточку получил Магнуссон за фол последней надежды на Панюкове.

ЦСКА сумел выйти вперед через пару минут после удаления. Влашич получил мяч от Зайнутдинова, неудачно пробил, и мяч отскочил на левого вингера красно-синих: точным ударом Бахтиер открыл счет своим голам за ЦСКА.

Почти сразу же гости удвоили свое преимущество усилиями Марадишвили. Для полузащитника этот мяч стал первым не только за ЦСКА, но и в Премьер-Лиге.

Отметим, что в ходе матча предупреждения получили Виктор Гончаренко и тренер ЦСКА Василий Березуцкий.