"Тамбов" в концовке встречи с "Арсеналом" вырвал ничью благодаря пенальти

Матч 10-го тура Российской Премьер-Лиги "Тамбов" - "Арсенал" завершился вничью со счётом 1:1.
Счёт в матче открыли футболисты Тулы. В концовке первого тайма защитник "Арсенала" Мохаммед Кадири осмелился на дальний удар по воротам Сергей Рыжикова. Мяч летел по центру ворот прямо в руки голкиперу, но тот не смог справиться с ударом и пропустил между ног.

На 87-й минуте ничем не примечательная атака "Тамбова" привела к пенальти в ворота "Арсенала". Игорь Горбатенко сфолил у лицевой линии. 11-метровый удар реализовал полузащитник Валерий Чуперка.

"Тамбов" 1:1 "Арсенал"