"Сочи" обыграл "Ростов", победный мяч забил Заболотный ударом через себя

Команда Валерия Карпина упустила возможность приблизиться к группе лидирующих команд РПЛ.
Счет в матче открыл Никита Бурмистров после углового, сбрасывал на него мяч Эмануэль Маммана. "Ростов" сравнял только после перерыва: Матиас Норманн вывел Ионова один на один, и нападающий забил ответный гол.

Через минуту после второго гола в матче "Ростов" остался в меньшинстве - вторую желтую получил Норманн после фола на нем Кристиана Нобоа. Турбин показал игроку "Ростова" вторую желтую за бурную реакцию на нарушение правил.

Артур Юсупов вывел "Сочи" вперед через несколько минут после удаления. "Ростову" удалось отыграться второй раз - Полоз забил в ворота своей бывшей команды, Ионов выступил ассистентом.

Исход встречи решил Антон Заболотный. Сначала он забил ударом через, а через несколько минут сделал счет 4:2 в пользу "Сочи". Отметим, что эти мячи стали первыми для Заболотного в этом сезоне.

Таким образом "Ростов" упустил возможность догнать в турнирной таблице московский ЦСКА. "Сочи" поднялся на четвертое место, обогнав дончан и "Локо".