"Ливерпуль" сенсационно проиграл "Астон Вилле", пропустив 7 мячей

В матче 4-го тура чемпионата Англии "Астон Вилла" разгромила действующего чемпиона "Ливерпуль" со счётом 7:2.
Первый гол хозяева забили уже на 4-й минуте усилиями нападающего Олли Уоткинса. Он же спустя 18 минут удвоил преимущество "Астон Виллы".

На 33-й минуте форвард "Ливерпуля" Мохамед Салах отыграл 1 мяч. Однако подопечные Юргена Клоппа тут же пропустили еще 2 гола. Отличились Джон МакГин и Уоткинс, который оформил хет-трик.

Во втором тайме на 55-й минуте встречи полузащитник "Астон Виллы" Росс Баркли забил еще один мяч в ворота Адриана. Затем Салах после передачи Фирмино оформил дубль.

Окончательный счет установил хавбек хозяев поля Джек Грилиш. На счету англичанина также дубль.