"Спартак" одержал волевую победу над "Химками", за красно-белых дебютировал Мозес

Команда Доменико Тедеско обыграла в гостях подмосковные "Химки" (3:2) в матче 11-го тура РПЛ.
Счет в матче был открыт в начале второго тайма. Автором результативного удара стал игрок "Спартака" Резиуан Мирзов, который на данный момент выступает за "Химки" на правах аренды. Автором передачи стал Илья Кухарчук.

Однако красно-белым удалось отыграться. Александр Кокорин забил свой первый мяч за московскую команду, реализовав пенальти, назначенный за фол Логашова на Понсе. После этого аргентинский форвард вывел свою команду вперед, забив после передачи Айртона. Третий мяч "Спартака" на счету Джордана Ларссона, добившего мяч в сетку после спасения вратаря "Химок" Лантратова.

В концовке встречи хозяева забили еще один мяч - отличился Брайан Идову.

Отметим, что в середине второго тайма в составе красно-белых дебютировал Виктор Мозес.