"Ростов" обыграл "Спартак" благодаря голу Мамаева

Лидер чемпионата России не набрал очков в домашнем матче.
Встреча "Спартака" и "Ростова" в 13-м туре РПЛ завершилась победой гостей со счетом 1:0. Единственный гол в матче был забит в середине первого тайма. Отличился полузащитник Павел Мамаев после передачи экс-спартаковца Романа Еременко.

Отметим, что на 75-й минуте за второе предупреждение был удален с поля защитник "ростовчан" Деннис Хаджикадунич.

В активе "Спартака" по-прежнему остается 27 очков. Уже в этом туре красно-белые могут упустить первое место в случае победы ЦСКА. "Ростов" же набирает 23 очка и временно поднимается на 4-ю строчку.