"Локомотив" проиграл "Сочи", потерпев третье поражение подряд

"Сочи" был сильнее "Локомотива" в рамках 13-го тура чемпионата России.
Счёт в игре открыл Антон Заболотный. К концу первого тайма хозяева увеличили преимущество после гола Никиты Бурмистрова. "Локомотив" отыграл один мяч во втором тайме: Антон Миранчук забил первый гол гостей в матче спустя минуту после выхода.

Победа позволила "Сочи" набрать 22 очка и выйти на пятую строчку турнирной таблицы, обогнав "железнодорожников".

У "Локомотива" 21 набранный балл и шестая строчка чемпионата России. Коллектив Марко Николича проиграл третью игру подряд: до этого клуб уступил "Ротору" и "Баварии" с одинаковым счётом 1:2.