"Динамо" в большинстве разгромило "Локомотив"

В матче 14-го тура чемпионата России "Динамо" на своем стадионе победило "Локомотив".
Поединок завершился победой "Динамо" со счетом 5:1. В первом тайме хозяева поля забили два мяча, отличились Евгеньев и Нжи, а перед свистком на перерыв дебютный мяч в составе "Локомотива" забил Зе Луиш. Отметим, что на 38-й минуте был удален игрок "Локомотива" Райкович.

Во втором тайме разрыв в счете увеличил Лесовой - 3:1. На 64-й минуте был удален голкипер "железнодорожников" Гилерме. Это окончательно надломило "Локомотив", который пропустил еще два мяча. Сначала пенальти реализовал Фомин, а в компенсированное время Рауш добил команду Николича - 5:1.

"Динамо" занимает четвертое место, набрав 26 очков. "Локомотив" расположился на восьмой позиции (21 балл),потерпев третье поражение подряд.