"Локомотив", победив "Арсенал", прервал серию из трех поражений подряд

"Локомотив" в Москве с минимальным счетом победил тульский "Арсенал" (1:0).
Единственный гол с пенальти на 72-й минуте забил Антон Миранчук.

Стоит отметить, что весь второй тайм "железнодорожники" играли в меньшинстве. В конце первого тайма за вторую желтую карточку был удален защитник Ведран Чорлука.

На 65-й минуте арбитр матча Алексей Сухой отменил гол Зе Луиша, зафиксировав игру рукой у игрока "Локомотива".

"Локомотив" этой победой прервал серию из трех поражений подряд, и набрав 24 очка догнал "Ахмат" и делит с ним 5-6 место. "Арсенал" остался на 12 месте. Команда не побеждает на протяжении четырех туров.

В следующем туре "Локомотив" на выезде сыграет с "Ахматом". "Арсенал" в Туле примет "Зенит".