"Локомотив" одержал волевую победу над "Рубином"

"Локомотив" на своем поле обыграл "Рубин" со счетом 3:1 в матче 17-го тура Российской Премьер-Лиги.
Уже на 3-й минуте встречи полузащитник "Рубина" Хван Ин Бом шикарным дальним ударом вывел гостей вперед. В этом эпизоде не обошлось без ошибки голкипера "Локомотива" Гильерме.

"Железнодорожники" быстро пришли в себя и сравняли счет. После навеса со стандарта Никита Медведев не сумел зафиксировать мяч руками и он достался Игнатьеву, которые переправил снаряд в пустые ворота.

В дебюте второй половины форвард "Рубина" Иван Игнатьев получил 2-ю желтую карточку и оставил свою команду в меньшинстве.

На 69-й минуте Антон Миранчук реализовал пенальти, назначенный после просмотра эпизода по системе VAR. Окончательный счет матча установил Игнатьев, оформивший дубль.