"Зенит" разгромил "Урал" и вернулся на 1 место. Азмун оформил хет-трик

"Зенит" уверенно обыграл "Урал" со счетом 5:1 в матче 17-го тура Российской Премьер-Лиги.
Уже в первом тайме сине-бело-голубые довели счет до разгромного. Сначала Сердар Азмун дважды отличился в течение 5-и минут, а после Артем Дзюба уверенно реализовал 11-метровый удар. Под занавес первой половины иранец записал на свой счет еще и голевую передачу, ассистировав Дугласу Сантосу.

На 76-й минуте Азмун оформил хет-трик. Форвард был точен с пенальти. Гол престижа в составе "Урала" забил Артем Шаболин.

"Зенит" набрал 35 очков и вернулся на 1-е место, перегнав "Спартак" в турнирной таблице благодаря дополнительным показателям. "Урал" с 19-ю очками расположился на 11-й строчке.