Черевченко: во втором тайме у "Химок" была команда

Главный тренер подмосковных "Химок" Игорь Черевченко подвел итоги матча 17-го тура РПЛ с ЦСКА (2:2).
"Много ошибок в первом тайме. В перерыве сделали коррективы, выпустили нападающего, забили дважды. Терпели, ждали своего шанса, забили два гола.

Во втором тайме у нас сегодня была команда, это видно. Вся команда во втором тайме сыграла здорово", - сказал Черевченко.

"Химки" в матче 17-го тура РПЛ сыграли на выезде с московским ЦСКА со счетом 2:2. Голами за "Химки" в начале второго тайма отметились Илья Кухарчук и Резиуан Мирзов.

Подмосковный клуб не проигрывает уже четыре матча кряду. "Химки", набрав 19 очков, делят 11-12 место с "Уралом".

В следующем туре команда Черевченко сыграет дома против тульского "Арсенала".

Источник: Чемпионат