Талалаев: "Ростов" победил за счет стандарта

Главный тренер грозненского "Ахмата" Андрей Талалаев прокомментировал поражение от "Ростова" в матче 18-го тура РПЛ (0:1).
"Соперник победил за счет стандарта. В первом тайме Ростов вообще не подходил к нашим воротам.

Сколько сил у наших футболистов было, столько они и терпели. Говорил, что мы ждем зимнего перерыва. Нам нужно усиление", - сказал Талалаев.

Грозненский "Ахмат" уступил в матче 18-го тура "Ростову" со счетом 0:1. Единственный гол в матче был забит на 82-й минуте Романом Тугаревым.

Это поражение оставило "Ахмат" на 10-м месте в таблице РПЛ. В активе команды Талалаева осталось 25 очков. Грозненцы не могут победить уже на протяжении четырех туров чемпионата России.

В следующем туре РПЛ "Ахмат" сыграет против "Рубина". Матч пройдет 17 декабря и начнется в 20:00 мск.

Источник: телеканал "Матч Премьер"