"Ростов" в своем первом контрольном матче разгромил испанский "Альхесирас"

"Ростов" в первом контрольном матче на сборах разгромил "Альхесирас" из Сегунды-Б со счетом 5:1.
"Ростов" в своем первом товарищеском матче на сборах в Марбелье разгромил клуб испанской Сегунды-Б "Альхесирас" со счетом 5:1. Голами в составе желто-синих отметились Альмквист с подачи Тугарева на 26 минуте, Гигович на 50 минуте, Полоз с передачи Байрамяна на 79 минуте, Байрамян с передачи Полоза на 88 минуте и Обухов с передачи Тошевски на 90 минуте. Единственный ответный гол ростовчане пропустили на 61 минуте после рикошета от ноги Тошевски.

Состав "Ростова" на первый тайм: Рудаков, Алеесами, Рукас, Хаджикадунич, Лангович, Куприянов, Еременко, Махатадзе, Тугарев, Алмквист, Сохиев.

Состав "Ростова" на второй тайм: Синицын, Гигович, Тошевски, Обухов, Байрамян, Павловец, Козлов, Осипенко, Поярков, Сухомлинов, Полоз.

Отметим, что во втором тайме место в воротах желто-синих занял экс-голкипер "Краснодара" Андрей Синицын, находящийся на просмотре.