"Ротор" обыграл в контрольном матче словенскую "Муру"

Товарищеская встреча между волгоградским "Ротором" и словенской "Мурой" завершилась победой российского клуба со счетом 2:1.

"Ротор" завершил первый тренировочный сбор контрольной встречей со словенской "Мурой", в которой одержал победу со счетом 2:1.

Словенцы открыли счет в середине первого тайма, однако во второй половине волгоградцы переломили ход матча. На 66 минуте Азат Байрыев опередил всех в штрафной площади соперника после подачи Серченковым углового и сравнял счет. На 70 минуте победный мяч забил Илья Жигулев.

Состав "Ротора" на первый тайм: Чондрич, Макаров, Кверквелия, Бериашвили (на просмотре), Шомко, Кипиани, Алейник, Песегов, Давиташвили, Арабидзе, Муллин

Состав "Ротора" на второй тайм: Репин, Кожемякин, Кверквелия, Байрыев, Степанов, Медведь, Маевский, Жигулев, Серченков, Щеткин, Понсе.